Хотели выгнать, а на выходе устроили скандал: еда и сервис «Сиртаки» повергли в шок Гид78

Греческая кухня — это настоящее искусство, вобравшее в себя лучшие кулинарные традиции Средиземноморья. Она славится своей простотой, натуральностью и гармоничным сочетанием свежих продуктов: оливкового масла, сочных овощей, ароматных трав, сыра и, конечно же, морепродуктов. Отведать блюда этой кухни можно и в Петербурге, причём в самом его центре — на Невском проспекте.
Таверна «Сиртаки» довольно популярна среди горожан и туристов. Красиво оформленные залы, огромное меню с диковинным названиями. На картинке всё выглядит заманчиво, но вот отзывы гостей заставляют напрячься. Жалуются посетители не только на вкус блюд, но и на сервис. Ведущие программы «Гид78. Рестораны Петербурга» Анна Гаврилова и Анастасия Сесицкая проверили этот ресторан. Итог оказался намного печальнее, чем можно было представить.
Больше всего огорчило поведение шеф-повара и официанта. Они были агрессивно настроены, хамили и с радостью выгнали бы съёмочную группу из таверны в первые минуты нахождения там.
Однако не везде так относятся к гостям. Например, в грузинском ресторане «Чито Гврито» были кое-какие проблемы с едой, но они перекрывались отличной атмосферой и приветливым персоналом. Подробнее о проверке этого заведения читайте в материале 78.ru.