В Ленобласти 50 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
Ирина Хабибьянова
Ещё пять человек получили 200 баллов с двух предметов.

В Ленобласти по состоянию на 22 июня 50 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов.
По данным регионального комитета по образованию, ещё пять человек получили 200 баллов с двух предметов.
При этом ещё неизвестны результаты по биологии, географии, иностранным языкам и информатике.
В прошлом году после всех экзаменов в Ленобласти было всего 33 человека, кто справился с ЕГЭ на 100 баллов.
Ранее 78.ru писал, что в Петербурге в этом году сразу 300 выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов.




