В Колпино полиция помешала уличным гонкам
Андрей Макаров
20 человек были пьяны.

В ночь на 1 мая в Колпино сотрудники Госавтоинспекции помешали проведению незаконных уличных гонок.
Как рассказали в ведомстве, устроить «покатушки» собиралась группа из 30 автомобилистов.
После проверки сразу два десятка машин направили на спецстоянку, четверых водителей привлекли к административной ответственности за управление транспортным средством с неисправностями, а ещё одного — за эксплуатацию автомобиля с превышением выхлопов и шума. Кроме того, выяснилось, что 20 участников «мероприятия» были пьяны.
Видео: пресс-служба Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти
Ранее 78.ru писал о том, как двух дрифтеров на «Волге» и Mercedes поймали за гонки на Выборгском шоссе.




