Двух дрифтеров на «Волге» и Mercedes поймали за гонки на Выборгском шоссе
Кирилл Бевзюк
Их привлекли к административной ответственности.

В Петербурге привлекли к административной ответственности двух дрифтеров, проверяющих возможности своих машин на парковке гипермаркета «ОКЕЙ» на Выборгском шоссе.
Видео: max.ru/ugibdd178
Мужчина на «Волге», как он сам выразился, «дал угла» от радости после покупки авто. При этом мужчина 6 раз пытался сдать на права, но так и не получилось. Кроме того, у него не было полиса ОСАГО.
Его товарищ на Mercedes тоже решил подрифтить из «чувства солидарности к другу».
Теперь автомобили на спецстоянке. У немца будут проверять VIN, поскольку машина переоборудована без разрешения. Оба водителя привлечены к административной ответственности.
— Госавтоинспекция напоминает: мы всегда на страже порядка и работаем с обращениями граждан! Не испытывайте судьбу и не подвергайте опасности других. Парковка — не гоночный трек! — отметили в пресс-службе.
Ранее 78.ru сообщал, что в Петербурге задержали ночного дрифтера на BMW.




