«Думаешь, мы тебя кинуть хотим?»: молодая пара не отдает деньги соседке за котенка

История произошла в СНТ Ежевичный в Ломоносовском районе. Наталия познакомилась там со своими соседями — молодой парой. Они сразу начали хорошо общаться друг с другом.
«Конечно, я к ним прикипела, потому что мы с мужем вдвоем сейчас. Не видим ни сына, ни внуков. И вот начали общаться», — делится Наталия.
Отношения были настолько хорошими, что женщина могла доверить паре машину — свой автомобиль пара сломала, поэтому они попросили о помощи соседку. У Наталии в этот момент была сломана нога, поэтому она никуда не ездила. Машину пара вернула уже поломанной, а денег женщине они не предложили. После этого случая девушка с молодым человеком переехали в другой поселок.
Когда Наталия находилась дома со сломанной ногой, пара помогала соседке. В качестве благодарности Наталия готова была отдать последние деньги.
«Они там приходили, помогали где-то в течение трех недель. А потом они меня просто бросили, когда уже поняли, что денег не осталось», — делится Наталия.
Женщина занимается разведением кошек. Пара об этом знала — в конце января они решили обзавестись животным. У Наталии они взяли котенка мейн-куна по кличке Афоня. Женщина сделала скидку на пушистика и отдала его за 30 тысяч рублей.
Пара пообещала, что переведет деньги в феврале. После этих слов они перестали выходить на связь.

«И я им звоню. Он [молодой человек] мне говорит: "Ты думаешь, мы тебя кинуть хотим?" Я говорю: "Получается, что так, потому что уже второй месяц пошел, как вы не отдаете деньги". А потом они просто перестали отвечать, брать трубку», — рассказывает Наталия.
Ранее 78.ru сообщал, что петербурженка лишилась жилья на 5 млн рублей, поверив обещавшему жениться казаху.




