Богомолов поздравил Безрукова и Хабенского с новыми должностями
Андрей Макаров
Режиссёр пожелал своим коллегам сил и терпения.

Заслуженный деятель искусств Константин Богомолов поздравил Сергея Безрукова и Константина Хабенского с назначениями.
— От всего сердца поздравляю Сергея Безрукова с назначением! Замечательное решение. Сергей — выдающегося дарования артист и замечательный профессионал. Имел счастье работать с Сергеем и всегда привожу его в пример молодым коллегам. МХТ им. Горького — удачи и возрождения! Уверен — у этого театра блестящее будущее! — написал в своём телеграм-канале Богомолов.
Добрых слов удостоился и Хабенский.
— Мои искренние поздравления коллеге и прекрасному артисту Константину Хабенскому! Уверен, что его огромный опыт в профессии, энтузиазм, талант менеджера и педагога, — станут мощным двигателем развития Школы-студии. Сил и терпения! — заключил Богомолов.
Ранее министр культуры Ольга Любимова объявила о назначении Константина Хабенского исполняющим обязанности ректора Школы-студии МХАТ, а Сергея Безрукова — художественным руководителем МХАТ имени М. Горького.




