Петербурженка выиграла в акции «Авторадио» «Ты, я, Карелия»
Кирилл Бевзюк
Акция продолжается, и будет разыграна еще одна путевка.

Петербурженка выиграла путевку в Карелию в акции «Авторадио Санкт-Петербург» «Ты, я, Карелия». Она выполнила все условия акции: собрала точки маршрута и написала их под закрепленным постом в соцсетях радио по сигналу ведущего.
— Я всегда слушаю «Авторадио». Играю в «Ты, я, Карелия» второй раз. В прошлом году не получилось выиграть эти билеты, а в этот раз повезло. В Карелии мы были, очень нравится там, особенно парк Рускеала, поэтому я с удовольствием эти билеты получу. С мужем поедем, посоветуемся, когда, наверное, весной — потеплее будет. Очень рада. Спасибо большое. Не ожидала, конечно, что выиграю. Повезло мне на этот раз, — рассказала победительница Надежда Анискина.
На «Авторадио» продолжается праздничный сезон популярного проекта. В пятницу, 20 февраля, состоится розыгрыш второй путевки на двоих в Карелию. В рамках текущего этапа ведущие представили слушателям новый маршрут, посвященный пути настоящего мужчины. В дальнейшем планируется розыгрыш еще одного путешествия на двоих по увлекательному маршруту.




