Ещё троих сотрудников склада задержали по делу о суррогатном алкоголе в Ленобласти

Следователи продолжают расследование уголовного дела о гибели людей в результате употребления суррогатного алкоголя в Ленинградской области.
Как рассказали в региональном СК, задержаны ещё трое подозреваемых из числа сотрудников фирмы, занимающейся хранением в Тосненском районе изъятой из оборота спиртосодержащей продукции.
По версии следствия, подозреваемые организовали каналы сбыта на территории Кингисеппского и Волосовского районов опасной для жизни и здоровья спиртосодержащей жидкости. В ближайшее время следствие также будет ходатайствовать об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу ещё трём фигурантам.
Видео: tg-канал «Следком Ленинградской области»
Ранее 78.ru писал, что суррогатный алкоголь хранился на территории компании в посёлке Трубников Бор Тосненского района.




