09:3227 октября 2021

«Вдребезги!»: «Зенит» выпустил новую партию футболок после разгрома «Спартака»

Первая партия футболок была распродана за два часа.

«Зенит» выпустил новую партию футболок по случаю разгрома «Спартака». Товар можно приобрести на официальном сайте петербургского клуба.

В центральном матче 12 тура чемпионата России по футболу «Зенит» разгромил «Спартак» со счётом 7:1, одержав крупнейшую в своей истории победу над красно-белыми. Москвичи, в свою очередь, потерпели крупнейшее поражение в истории чемпионатов России. Победа позволила петербургской команде вернуться на первое место в турнирной таблице, «Спартак» остался седьмым.

Первая партия футболок была распродана за два часа. Во второй партии на футболках разместили логотипы «Зенита» и «Спартака», дату и место проведения матча, счёт, а также слово «вдребезги!».

Напомним, ранее сообщалось, что Клаудиньо признали лучшим игроком матча против «Спартака».