Происшествия
05:4312 февраля 2018

Среди погибших в авиакатастрофе под Москвой — два жителя Петербурга и двое из Ленобласти

МЧС перешло от поисково-спасательной стадии операции к поисковой, так как все находившиеся на борту погибли.
Фото: IZ.RU

Установлено местожительства всех пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту самолета Ан-148, разбившегося в воскресенье в Раменском районе Московской области, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

— Установлены места проживания всех пассажиров и членов экипажа, 35 из них жители Оренбургской области, десять — из Москвы, четверо — из Саратова и по два человека — из Петербурга и Ленинградской области, — сказал представитель МЧС.

Также на борту было по одному человеку из Мордовии, Удмуртии, Алтайского края, Ульяновской, Мурманской, Белгородской и Московской областей. В числе городов — Астрахань, Казань, Нижневартовск, Новосибирск, Норильск, Пермь, Рязань, Сочи и Тамбов.


Как сообщают «Известия», МЧС перешло от поисково-спасательной стадии операции к поисковой, так как все находившиеся на борту погибли. Помощь семьям жертв авиакатастрофы окажут власти Оренбургской области, а также Подмосковья.


Как сообщалось ранее, 11 февраля вскоре после вылета из аэропорта «Домодедово» потерпел крушение самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний». На борту находилось 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли. Следственный комитет России рассматривает несколько версий причин крушения.

АварииСамолеты Транспорт МЧСВидео
Новости партнеров