Происшествия
08:4626 января 2018

Пьяный житель Сестрорецка устроил кровавую расправу над женой и дочерью

Мужчина напал на своих родственников с ножом, а после — попытался покончить с собой.
Фото: globallookpress.com/Nikolay Gyngazov

Накануне, около двух часов ночи житель Сестрорецка в пьяном угаре попытался убить собственных жену и дочь. Как стало известно 78.ru, в результате с места кровавой резни были госпитализированы все три члена семьи.

На своих близких 37-летний мужчина набросился с ножом, когда пришел домой после попойки. Разозлившись на упреки жены, он ударил ножом ее в грудь и живот. Когда мать попыталась защитить его 16-летняя дочь, петербуржец набросился и на нее. А после, по всей видимости, попытался покончить с собой.

О жутких криках, раздающихся из квартиры, в полицию сообщили соседи неблагополучной семьи. В результате домашнего тирана правоохранители задержали. Все трое пострадавших были в тяжелом состоянии госпитализированы.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее 78.ru сообщал, что в Ленобласти разыскивают грабителя, напавшего с ножом на автоледи. Женщина с многочисленными ранами была госпитализирована в тяжелом состоянии.

ПреступленияНападения
Новости партнеров