Прямой эфир
Назад

«Телекурьер»

Загрузка...
Выпуск от:
11 июня, 12:30

В окружении строительного мусора, выйдя во двор, оказываются жители дома №4 по ул. Блохина. Собственники рассказали, что уже несколько лет выезд с их придомовой территории затруднён по вине соседей-коммерсантов из дома №6/3, где расположены «Отель 6/3», а также рестораны «Белый рябчик» и «Круч». По утверждению заявителей, несмотря на наличие собственного двора, указанные организации используют их узкий проезд с выделенными машино-местами для складирования паллет, мебели и стройматериалов. В результате общий двор оказывается заполнен, что препятствует свободному выезду.