Медведев пошутил про дождь во время ПМЮФ-2026
Андрей Макаров
По его словам, если бы было солнце, зал был бы заполнен наполовину.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев с иронией прокомментировал дождливую погоду в городе во время Петербургского международного юридического форума, пишут «Известия».
— Погода сегодня не очень, но завтра обещают улучшение, так что, надеюсь, дождь — это только разогрев, а дальше придёт солнце, — сказал на пленарном заседании Медведев.
Модератор сессии отметила, что, несмотря на погодные условия, зал форума заполнен.
— Ну так потому и заполнен — если бы было солнце, половины здесь, наверное, не было бы, — с улыбкой ответил Медведев.
Ранее 78.ru писал о том, что участие в ПМЮФ-2026 примут более 500 делегатов из более чем 80 стран.




