Прямой эфир
Назад

«Телекурьер»

Загрузка...
Выпуск от:
9 июня, 12:30

Выйти во двор в вечернее время боятся собственники дома №7, корп. 1 по ул. Доблести. Причина - посетители круглосуточного магазина и точки общественного питания, работающих на первом этаже. По словам жильцов, организации 24 часа в сутки продают алкоголь. В итоге ночью во дворе собираются шумные компании: нетрезвые люди курят, громко себя ведут, провоцируют драки. Некоторые покупатели остаются спать прямо на газоне или в парадных. Собственники говорят, что управляющая компания безопасность не обеспечивает. Более того, в подъездах ни разу не делали косметический ремонт, а уборка отсутствует уже два месяца.