«Не надо гнать на молодёжь»: Александр Розенбаум признался, что его радуют юные зрители
Ирина Хабибьянова
По словам музыканта, в последние годы количество такой аудитории существенно выросло.

Александр Розенбаум признался, что его радуют молодые зрители.
В эфире программы «Открытая студия» на телеканале «78» российский музыкант отметил, что сейчас есть большое количество мест для молодёжи, кроме дворов.
— У нас-то не было ничего больше. У них есть, чем заняться, время другое. Не надо гнать на молодежь, у них другие дела. Главное, чтобы 10 заповедей не уходили ни при каких обстоятельствах из человеческой души и мозгов, — отметил Розенбаум.
По его словам, в последние годы на его концерты приходит всё больше юной аудитории.
Видео: 78.ru
— Раньше такого количества не было. Люди идут, видимо, потому, что им по какому-то генетическому коду хочется думать и мыслить, что меня очень радует, как гражданина своей страны, — добавил музыкант.
Он также подчеркнул, что каждому в жизни нужно найти дело, которое будет по душе.
— Я вообще не понимаю, когда человек занимается нелюбимым делом. Ну, жизнь вынудила, я понимаю, но ходить всю жизнь из-под палки к станку или на сцену. Вдохновение, муза, порывы, страсти — это все клёво, без этого никак, но это всё дома у рояля, в поезде, еще где-то. А на сцену ты вышел — пахота чёрная. Нравится это кому-то или нет, — говорит Розенбаум.



