Пассажирам поездов «Симферополь – Санкт-Петербург» изменили город отправления

Со вторника, 23 июня, все поезда «Таврия» будут начинать и заканчивать свои маршруты на станции Керчь Южная. Это связано с временным закрытием одного из участков Крымской железной дороги. Даже поезда, которые должны были следовать до Симферополя и Севастополя, будут останавливаться на станции Керчь. Об изменениях сообщил перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».
Для удобства пассажиров будет организована автобусная доставка. От станции Керчь Южная пассажиров доставят к месту назначения автобусами, которые отправляются с привокзальной площади. Также от начальных станций в Севастополе, Симферополе, Евпатории и Феодосии будут отправляться автобусы до Керчи.
Для маршрута из Крыма №179/180 Симферополь – Санкт-Петербург расписание следующее: автобус отправится из Евпатории в 14:00, проследует через Саки в 14:40, Симферополь в 17:00, Владиславовку в 19:00, Семь Колодезей в 19:30 и Багерово в 20:15, чтобы прибыть в Керчь к 20:40. Отправление поезда из Керчи запланировано на 21:19.
Ранее 78.ru сообщал, что в Крыму организовали вывоз детей из «Артека».




