Прямой эфир

«Зенит» обыграл «Уралмаш» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги ВТБ

Андрей Макаров
4 мая, 19:45
Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий Трент Фрэйер.
Фото: globallookpress.com/Maksim Konstantinov

Петербургский «Зенит» обыграл в гостях «Уралмаш» в четвёртом матче серии 1/4 Единой Лиги ВТБ со счётом 78:62.

Как сообшает «Спорт-Экспресс», самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий Трент Фрэйер.

Таким образом, «Зенит» выиграл четвертьфинальную серию с общим счётом 4-1. В полуфинале сине-бело-голубые сыграют с УНИКСом. Во второй серии 1/2 встретятся ЦСКА и «Локомотив-Кубань».