Прямой эфир

В Петербурге привлекли к ответственности мужчин, осквернивших ДОТ «Ижора»

Ирина Хабибьянова
25 марта, 15:57
Инцидент произошёл поздним вечером 23 марта на улице Димитрова.
Фото: wikimedia.org/Alandislands; CC BY-SA 4.0

В Петербурге суд привлёк к ответственности двух мужчин, которые осквернили ДОТ оборонительного рубежа «Ижора».

Инцидент произошёл поздним вечером 23 марта на улице Димитрова.

В объединённой пресс-службе судов уточнили, что нарушители, будучи нетрезвыми, мешали проходу граждан. В разговоре с ними чувствовался резкий запах алкоголя.

— Оба вину признали, в содеянном раскаялись. Рассказала, что приехали в Санкт-Петербург работать на ЛАЭС, — уточнили в суде.

Одного из них арестовали на пять суток, а второму назначен штраф в размере 1 тыс. рублей.

Ранее 78.ru писал, что в Петербурге двое рецидивистов осквернили ДОТ оборонительного рубежа «Ижора».