Момент столкновения автобуса с эвакуатором на улице Типанова попал на камеры
Ирина Хабибьянова
На кадрах видно, что машина общественного транспорта № 239 въезжает в препятствие почти на полном ходу.

Момент столкновения автобуса с эвакуатором на улице Типанова в Петербурге попал на камеры.
На кадрах видно, что машина общественного транспорта № 239 въезжает в препятствие почти на полном ходу.
Инцидент произошел вечером 23 марта. В момент происшествия водитель эвакуатора был на работе: грузил легковушку после ДТП и оградил территорию конусами.
Видео: 78.ru
— Автобус просто едет, не тормозит и не меняет свою полосу. И я просто чуть под колесами автобуса не оказался в этот момент, еле успел отскочить. И он продолжил дальше движение. По дороге он еще зацепил две машины и еще как бы при этом не останавливался, он проехал через перекресток под красный свет светофора и далее там уже только остановился, — рассказал 78.ru водитель эвакуатора.
По его словам, водитель автобуса не сам нажал на педаль тормоза, это сделал человек из салона.
По данным перевозчика, в результате ДТП с автобусом никто не пострадал. По предварительным данным, водитель автобуса потерял сознание во время движения.
Ранее 78.ru писал, что автобус врезался в эвакуатор на улице Типанова в Петербурге.




