Путин попросил президента ЦАР Туадеру поделиться впечатлениями от поездки в Петербург
Григорий Лебедев
Стороны обсудят вопросы развития двустороннего сотрудничества в политической, гуманитарной и торгово-экономической сферах, а также актуальной международной проблематики.

Президент Российской Федерации Владимир Путин попросил лидера ЦАР Арканжа Туадеру поделиться впечатлениями от поездки в Петербург. Об этом пишет РИА Новости.
Туадеру прибыл в Россию с рабочим визитом для обсуждения вопросов развития двустороннего сотрудничества в политической, гуманитарной и торгово-экономической сферах, а также актуальной международной проблематики.
— Знаю, что вы в ходе этой рабочей поездки побывали не только в Москве, но и в Питере. Надеюсь, что поделитесь впечатлениями от посещения моего родного города, — заявил Путин.
Ранее 78.ru писал, что Путин принял в Кремле главу МИД Венгрии Петера Сийярто.




