Прямой эфир

В трёх районах Петербурга с 20 февраля ограничат дорожное движение

Кирилл Бевзюк
Сегодня, 11:32
Водителей призвали быть внимательными на дороге.
Фото: Ilya Moskovets/globallookpress.com

В трёх районах Петербурга с 20 февраля ограничат дорожное движение. Об этом сообщила пресс-служба ГАТИ.

  • Адмиралтейский район:

Лермонтовский проспект: С 20 февраля по 30 июня будет ограничено движение транспорта на участке от Садовой улицы до Канонерской улицы. Это связано с установкой временных ограждений.

Садовая улица: С 20 по 24 февраля будет ограничено движение транспорта на участке от переулка Макаренко до Лермонтовского проспекта. Причина — проведение работ по установке временных ограждений.

  • Приморский район:

Фермское шоссе: С 20 февраля по 1 марта будет ограничено движение транспорта у дома № 36, корпус 6, литера А. Ограничения вводятся в связи со строительством газопровода.

  • Пушкинский район:

Новгородский проспект (пос. Шушары): С 20 февраля по 27 декабря будет полностью закрыто движение транспорта на участке от Шушарской дороги до Пушкинской улицы. Работы связаны с установкой временных ограждений.

Рекомендуемые маршруты объезда: Пушкинская улица, Витебский проспект, Петербургское шоссе, Шушарская дорога.

— Будьте внимательны на дороге. Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ, — сообщили в пресс-службе.

Ранее 78.ru сообщал, что Центральному району поручили уделить особое внимание территории у будущего терминала ВСМ.