Семья выпавших в Новогорелово детей собрала около 60 тыс. рублей
Григорий Лебедев
Средства собрали неравнодушные соседи, которые узнали о трагедии.

Семья выпавших в Новогорелово детей собрала около 60 тыс. рублей. Об этом 78.ru рассказал дедушка Шерали Мухторов.
— Дети еще в больнице. Они, как можно сказать, в неплохом состоянии. Они плачут. Сейчас едем в больницу еще раз, потом на похороны в Таджикистан, — поделился мужчина.
Средства собрали неравнодушные соседи, которые узнали о произошедшем.
— Мы всем благодарны, я попросил у соседки всем от нас в группу написать, и жена тоже писала благодарность всем соседям, всем людям, — рассказал Мухторов.
За полтора месяца до трагедии мать малышей стала переживать за старшую дочь, которая в свои полтора года не разговаривала. Женщина начала смотреть ролики про детей-аутистов в интернете и поверила, что её ребёнок с таким же диагнозом. На фоне этого она начала «слышать голоса в голове» и впала в депрессию.
Ранее 78.ru писал о подробностях произошедшего.




