Дерзкого дрифтера поймали во время гонок у «Газпром Арены»

Молодой петербуржец решил испробовать мощь своего BMW у «Газпром Арены».
Как рассказали в Госавтоинспекции Петербурга и Ленобласти, парень решил, что силы сотрудников направлены на установление личности водителей, дрифтующих на парковках у торговых центров. Однако он не учёл, что «Газпром Арена» давно является объектом пристального внимания сотрудников ГАИ.
— Госавтоинспекция неоднократно уже предупреждала всех любителей устраивать подобные заезды, что это не останется незамеченным и все участники будут привлечены к ответственности, — отметили в ведомстве.
В отношении 24-летнего молодого человека вынесено постановление по ч.1 ст. 12.37 КоАП РФ, автомобиль помещён на спецстоянку для проведения экспертизы подлинности VIN-номера, а сам водитель направлен на медицинское освидетельствование на состояние опьянения.
Видео: t.me/ugibdd78
Позже «герой» призвал всех, кто ещё хочет испытать судьбу и преступить закон, вовремя одуматься и не совершать его ошибок.
Видео: t.me/ugibdd78
Ранее 78.ru писал о том, как дрифтеры устроили гонки на парковке в Буграх.




