Медведев: Зеленский показал Белому дому средний палец
Мария Колмакова
По его словам, это лишь попытка замедлить мирный процесс по украинскому конфликту.

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал слова главы киевского режима Владимира Зеленского о референдуме средним пальцем в адрес США. По его словам, это лишь попытка замедлить мирный процесс по украинскому конфликту.
— Наркоман-фюрер прямо показал Белому дому средний палец. Все понимают, что территориальный референдум на Украине затормозит переговоры. Сколько ещё ты будешь с этим мириться, Америка? — написал Медведев на своей странице в Х.
Ранее Зеленский подтвердил информацию о том, что американская сторона требует от Киева создания демилитаризованной зоны в Донбассе и вывода украинских войск с этой территории.
Ранее 78.ru писал, что Трамп после встречи Уиткоффа и Путина заявил об ухудшении позиции Киева в переговорах.




