Провал асфальта и прорыв трубы на Маршала Захарова пообещали устранить 13 ноября

Провал асфальта и прорыв трубы на Маршала Захарова устранят до конца сегодняшнего дня. В Красносельском районе ведутся ремонтные работы. Об этом 78.ru сообщили в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».
— На месте будет произведена замена участка трубы диаметром 500 мм, специалисты планируют завершить работы не позже 21:30 сегодняшнего дня, — говорится в сообщении.
Напомним, сегодня ночью на улице Маршала Захарова прорвало трубу с кипятком, из-за чего дорога и автомобили погрузились грязевую жижу. В результате инцидента в районе перекрёстка с улицей Кузнецова провалился асфальт — в яму чуть не провалилась машина. Специалисты незамедлительно прибыли на место, выставили ограждения и начали работы по устранению дефекта. Владельцу пострадавшего авто пообещали возместить ущерб. Отмечается, что видимых повреждений нет.
Видео: 78.ru
В настоящее время ТЭК и «Теплосеть» ведут проектно-изыскательские работы по обновлению свыше 15 тыс. м трубопроводов по семи адресам. Среди них — участок тепломагистрали на Маршала Захарова, на котором произошёл дефект, — от улицы Десантников до улицы Доблести, включая пересечку улицы Кузнецова.
Ранее 78.ru писал, что прокуратура начала проверку после провала на Энгельса.




