Смольный открыл конкурс на ремонт развязки КАД с Дачным проспектом за 2,4 млрд рублей
Юлия Шпомер
Заявки от желающих взяться за работу принимаются до 14 ноября.

Комитет по государственному заказу Петербурга ищет подрядчика для проведения работ по реконструкции транспортной развязки на съезде с кольцевой автодороги (КАД) на Дачный проспект. Стоимость проекта составляет почти 2,4 миллиарда рублей.
Желающие компании и организации могут подать свои предложения до 14 ноября. Процедура отбора подрядчика будет проводиться в открытом конкурсе в электронной форме.
Конкурс проводится на электронной площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»), доступной по адресу http://roseltorg.ru. Сам проект включает не только реконструкцию автомобильной развязки, но и разработку всей необходимой рабочей документации.
Ранее 78.ru писал, что УФАС победила в споре со Смольным по делу о строительстве приюта для животных в Кронштадте.




