Прямой эфир

На территории больницы в Ленобласти найден гроб с костями двоих неизвестных

Юлия Шпомер
24 октября, 10:38
Рабочие, которые прокладывали трубы к новому корпусу больницы в Кировске, не ожидали, что найдут человеческие останки.
Фото: 78.ru

На территории больницы в Кировске 23 октября была обнаружена жуткая находка, которая оставляет множество вопросов, но не даёт ни одного ответа. В земле на глубине трёх метров хранился ящик, похожий по форме на гроб. Когда его откопали и подняли на поверхность, то обнаружили в нём человеческие останки.

По данным источника 78.ru, кости принадлежат двум неустановленным людям. Определить возраст погребённых пока не представляется возможным. Останки направлены в морг для установления причины смерти.

Фото: 78.ru
Фото: 78.ru

Загадочный гроб нашли инженеры, которые на территории Кировской клинической межрайонной больницы по улице Советская проводили земельные работы по прокладке труб.

UPD. По предварительной информации следствия, «находка» относится к временам Великой Отечественной войны. Проводится доследственная проверка.

Ранее 78.ru писал, что петербуржцы нашли гроб во дворе жилого дома на Галерной улице.