Встреча Путина и Трампа начнётся на Аляске в 22:30 по московскому времени

Встреча президентов России и США на Аляске состоится примерно в 22:30 мск 15 августа (в 11:30 по местному времени), сообщил помощник российского президента Юрий Ушаков.
По его словам, беседа пройдёт в формате тет-а-тет в присутствии переводчиков. После встречи состоятся переговоры в составе делегаций, они продолжатся за рабочим завтраком.
Как пишут «Известия», подготовка к встрече президентов, о которой было объявлено пять дней назад, ведётся в интенсивном режиме. В переговорах на Аляске примут участие Сергей Лавров, Андрей Белоусов, Антон Силуанов и Кирилл Дмитриев, подтвердил Ушаков. По итогам встречи Путин и Трамп дадут совместную пресс-конференцию для СМИ.
Ранее в Белом доме сообщили, что встреча президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа пройдёт в Анкоридже.




