«Самое страшное позади»: блогеру Корнею Тарасову удалили глаз
Мария Колмакова
Боец остался без глаза из-за домашнего конфликта.

Российского блогера и бойца поп-ММА Корнея Тарасова прооперировали. Ему удалили глаз. Об этом Тарасов рассказал 78.ru.
По его словам, глаз сильно болит, но самое страшное он уже пережил.
— Очень сильно больно, очень сильно болит глаз. Но ничего страшного. Всё, глаз удалили — самое страшное позади, — сказал блогер.
Напомним, Тарасов получил травму в результате несчастного случая в январе. Как рассказал 78.ru блогер, к нему пришли друзья. В ходе вечеринки произошёл конфликт с одной из девушек, которая ненароком и лишила его глаза.
— Может, она и не хотела так сильно попасть, но так в итоге получилось. Я сразу же вызвал скорую, поехали в больницу, там старались бороться за глаз. Сейчас врачи говорят, что видеть он уже никогда не будет, но стараются сохранить глазное яблоко. Ни на кого заявление не пишу и никого никогда не буду за это привлекать, — отметил пострадавший.
Врачи сказали, что спасти орган не удастся и пациенту установят протез.




