Прямой эфир

В ночь с 3 на 4 июля перекроют движение по участку внешнего кольца КАД

Анна Федорова
2 июля, 17:52
Перекрытие внешнего кольца КАД (Финская сторона) будет осуществляться временным ограждением с регулировщиком перед участком производства работ.
Фото: pxhere.com

Как рассказали в ФКП «Дирекция КЗС г. СПб Минстроя России», для проведения работ по реконструкции транспортной развязки КАД и Кронштадтского шоссе в ночное время 4 июля 2025 с 02:00 до 03:00 полностью перекроют сквозной проезд по внешнему кольцу КАД (КМ 126+230) в районе строительства надземного пешеходного перехода.

Перекрытие внешнего кольца КАД (Финская сторона) будет осуществляться временным ограждением с регулировщиком перед участком производства работ.

— В случае большого скопления автотранспорта будут выделены краткосрочные интервалы времени для его пропуска. Автотранспортные средства экстренных служб будут беспрепятственно пропускаться во всех местах перекрытия, — говорится в сообщении.

В случае выполнения работ в более короткие сроки дорожное движение будет восстановлено раньше.

Ранее 78.ru писал, что на внешнем кольце КАД перекроют две полосы движения для проведения ремонтных работ.

Работы будут производить на участке внешнего кольца с 93-го по 83-й километр в круглосуточном режиме.