Падение с корабля в Петергофе закончилось для туриста реанимацией
Мария Колмакова
Мужчину госпитализировали в тяжёлом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, острой эпидуральной гематомой и сдавленным переломом височной кости.

В Петергофе мужчина упал с корабля. Пострадавшего госпитализировали в тяжёлом состоянии. Об этом стало известно 78.ru.
Турист из Севастополя упал с корабля в нижнем парке Петергофа накануне утром. Мужчину госпитализировали в тяжёлом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, острой эпидуральной гематомой и сдавленным переломом височной кости. Сейчас он находится в реанимации.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
78.ru связался с ГМЗ «Петергоф» — музее-заповеднике инцидент отрицают.
— Нам о таком происшествии неизвестно, на причале ГМЗ «Петергоф» ничего не происходило вчера, поэтому не можем прокомментировать, — говорится в сообщении.
Ранее 78.ru писал, что в Петербурге девушке оторвало палец при спуске на горке в аквапарке.




