В Луге сгорели три квартиры в бараке

В Ленобласти в городе Луга накануне днём произошёл пожар в деревянном многоквартирном доме барачного типа. Сразу три квартиры сгорели дотла.
По предварительным данным 78.ru, пожар начался в нежилой квартире на первом этаже и быстро распространился на соседние жилые помещения. Общая площадь пожара составила 32 кв. м.
Известно, что на первом этаже вспыхнули две квартиры. В одной горели стены и пол в коридоре на площади 10 кв. м, а во второй стены и перекрытия в коридоре на 16 кв. м. Огонь перешёл и на второй этаж, в третьей квартире вспыхнул пол на 6 кв. м, также в коридоре.
Спасатели долго тушили пожар, искали задымление. Огнеборцам даже пришлось вскрывать нежилую квартиру, где произошло возгорание.
К счастью, обошлось без пострадавших.
Ранее 78.ru писал, что в пожаре в квартире на проспекте Шаумяна погибла женщина.