Уголовное дело возбудили после нападения на восьмиклассника в Выборге

В Выборге возбудили уголовное дело после нападения неизвестного с ножом на восьмиклассника. Об этом сообщили в СУ СК России по Ленобласти.
Уголовное дело возбуждено по статье о хулиганских действиях с применением оружия (ч. 2 ст. 213 УК РФ).
Напомним, у 17-летнего молодого человека возник конфликт с неизвестным на Августовской улице. В результате мужчина ударил его три раза ножом в бок и скрылся. Восьмиклассника госпитализировали, у него диагностировали колотые непроникающие ножевые ранения грудной клетки.
Проводятся следственные действия, направленные на установление личности нападавшего, а также всех обстоятельств и причин произошедшего.
Прокуратура также проводит проверку произошедшего. Ход и результаты процессуальной проверки находятся на контроле городского прокурора.
Ранее 78.ru писал, что избитый гаечным ключом режиссёр рассказал о деталях драки.




