Прямой эфир
+12
Пробки
1
$79.00
90.01
БОЛЬШЕ ВАЖНЫХ, ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЕЙ И СТАТЕЙ ЧИТАЙТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ

Пьяный петербуржец с пистолетом терроризировал соседку по коммуналке

Ирина Горбонос
18 мая, 04:23
Он даже выстрелил в дверь, к счастью, обошлось без пострадавших.
Фото: 2gis

17 мая на улице Рабфаковская, 3/4 в Петербурге мужчина терроризировал жильцов трёхкомнатной коммунальной квартиры, угрожая пистолетом.

По нашей информации, 43-летняя женщина стала жертвой неадекватного поведения 40-летнего соседа Дмитрия, который в ночь на 17 мая устроил пьяный дебош.

В период с 02:30 до 05:00 Дмитрий, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разгуливал по квартире с предметом, похожим на пистолет, направляя его в сторону женщины, осыпая ее градом матерных оскорблений и угроз. Кроме того, мужчина выстрелил в дверь, к счастью, обошлось без пострадавших.

Как выяснилось, конфликт между соседями возник на бытовой почве. Прибывшие на место правоохранители задержали Дмитрия и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Известно, что в квартире три комнаты. В первой Дмитрий проживает со своей супругой, во второй проживает потерпевшая, а в третьей проживает женщина с трехлетним ребенком.

Ранее 78 писал, что в Петербурге обокрали мужчину во время переезда.