Прямой эфир
+4
Пробки
1
$80.86
92.14
ТРИ ЧЕЛОВЕКА ПОСТРАДАЛИ ПРИ УДАРЕ ВСУ ПО РЫЛЬСКУ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАМОРОЗКОВ ПОСТРАДАЛО 12% ПОСЕВОВ САХАРНОЙ СВЁКЛЫ
В РФ ПРИДУМАЛИ БЕЗБОЛЕЗНЕННУЮ МЕТОДИКУ КРИОЛЕЧЕНИЯ РАКА
НИКАРАГУА РАССЧИТЫВАЕТ ЗАПУСТИТЬ ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ ИЗ РФ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ
ПОЛИЦИЯ ЛАТВИИ ВОЗБУДИЛА 67 УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ЗА ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ПОБЕДЫ
В РФ ПЛАНИРУЮТ РАЗРАБОТАТЬ СТАНДАРТ О РУССКОЙ КУХНЕ

Появилось видео потасовки с участием кулачного бойца Фарида Ядуллаева в Петербурге

Арина Столкова
20 апреля, 22:54
Инцидент произошел в Приморском районе Северной столицы.
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Драка с участием кулачного бойца Фарида Ядуллаева произошла в Приморском районе Петербурга. Ролик с деталями происшествия попал в сеть.

По имеющимся данным, конфликт мог произойти из-за рекламного видео, которое снимал Ядуллаев. Вскоре к мужчине якобы подошли двое нетрезвых прохожих, которые вели себя агрессивно.

Видео: 78.ru

На опубликованных кадрах видно, как спортсмен несколько раз наносит удары нетрезвому противнику. После этого оппонент Ядуллаева падает на спину.

Вскоре присутствующие попытались разнять участников потасовки. Нетрезвых противников спортсмена просили не усугублять ситуацию своими выпадами в адрес бойца.

Ранее 78.ru писал, что драка двух мужчин в автобусе в Гатчине привела к использованию газового пистолета. После случившегося владелец оружия сбежал из салона общественного транспорта.