10:1618 марта 2024

Хоккеист «Автомобилиста» Голышев – об отмене гола СКА: «Хорошо, что так произошло»

Он также добавил, что хоккеисты «Автомобилиста» просто продолжали играть в свою игру.

Нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев прокомментировал отменённый гол СКА в ворота екатеринбургской команды в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Его слова приводит «Чемпионат».

— Взбодрил ли отменённый гол команду? Не сказать, что взбодрил. Отменили и отменили, играем дальше. Хорошо, что так произошло, — отметил хоккеист.

Он также добавил, что хоккеисты «Автомобилиста» и при счёте 2:0, и при счёте 2:2 просто продолжали играть в свою игру, не внося каких-то особых корректировок.

Накануне СКА потерпел поражение от «Автомобилиста» в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Следующий матч пройдёт также в Петербурге 19 марта.

Напомним, ранее департамент судейства объяснил отмену шайбы Бардакова в матче с «Автомобилистом» во втором периоде, а Роман Ротенберг назвал причину поражения СКА от «Автомобилиста».