17:2017 марта 2024

Роман Ротенберг назвал причину поражения СКА от «Автомобилиста»

Тренер подчеркнул, что серия только начинается.

Хоккеисты СКА в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против «Автомобилиста» после перерыва потеряли тонус в первом периоде. Об этом после игры заявил главный тренер петербургской команды Роман Ротенберг.

— Потом сыграли хорошо, доминировали. Допустили три ошибки — нам забили три гола после наших ошибок. Всё разберём, перегруппируемся. Улучшим нашу игру — мы понимаем, как нам это сделать, — приводит слова Ротенберга пресс-служба СКА.

Он также добавил, что тренерский штаб понимает сильные стороны соперника и будет работать над тем, чтобы их нейтрализовать, серия только начинается.

Сегодня СКА потерпел поражение от «Автомобилиста» в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Следующий матч пройдёт также в Петербурге 19 марта.

Напомним, ранее хоккеисты СКА отдали свои голоса на выборах президента РФ.