04:3723 августа 2023

Главный тренер СКА Ротенберг раскритиковал своих игроков после матча с «Автомобилистом»

Он пообещал, что болельщики их больше не увидят.
Роман Ротенберг/ Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press

Главный тренер СКА Роман Ротенберг остался недоволен действиями своей команды во втором периоде матча турнира имени Николая Пучкова против «Автомобилиста». Его слова приводит пресс-служба армейцев.

— В третьем периоде увидели команду. И в первом периоде была замечательная команда. Во втором — не знаю, кто вышел на площадку. Мы их больше не увидим, — отметил Ротенберг.

Он также заявил, что матч получился тяжёлым, соперник был в тонусе, и петербургская команда победила за счёт дисциплины.

Турнир имени Николая Пучкова проходит в Петербурге с 21 по 26 августа. Накануне СКА обыграл «Автомобилист» со счётом 5:2, ведя 4:0 после первого периода. В среду петербуржцы сыграют против «Сочи».

Напомним, ранее сообщалось, что петербургский СКА переведёт семье умершего от рака хоккеиста уфимского «Салавата Юлаева» Родиона Амирова 1 миллион рублей, выигранный на турнире «Лига Ставок Sochi XHL».