Происшествия
06:1817 марта 2023

Водитель Mercedes въехал в автосалон на Таллинском шоссе

Машина практически уцелела.
Фото: 78.ru

Водитель Mercedes не справился с управлением и влетел в здание автосалона на Таллинском шоссе. По данным 78.ru, за рулём якобы был мужчина старше 50 лет, который вроде как недавно перенёс инсульт. Он был трезвый, но заторможенный.

#

Фото: 78.ru

#

Фото: 78.ru

#

Фото: 78.ru

По словам работника автосалона, виновник инцидента был в шоке. Один петербуржец отделался лёгким испугом и порванными штанами. Mercedes практически уцелел. Водитель покинул его самостоятельно.

Видео: 78.ru

Очевидцы вызвали полицию и скорую помощь. Позднее выяснилось, что пострадал 46-летний мужчина. После аварии у него диагностировали множественные ушибы грудной клетки и конечностей. Его в состоянии средней степени тяжести доставили в отделение хирургии.

Женщина рассказала 78.ru, что приехала с мужем в автосалон по делам. Вдруг пара увидела, как автомобиль влетает в здание. Мужчина был в шоке. Он сел к супруге в машину и они поехали в больницу. По мнению женщины, руководство автосалона подвергает риску своих сотрудников. Дело в том, что здание никак не огорожено.

Салон через пару часов работал в прежнем режиме. Со стороны въезда прорвало трубу, но воду перекрыли. Госавтоинспекция заинтересовалась инцидентом с Mercedes и начала расследование.

Видео: 78.ru

Ранее 78.ru писал, что один человек погиб в результате смертельного ДТП на Копорском шоссе.

ПроисшествияДТП
Новости партнеров