Происшествия
00:5113 марта 2023

Муж медсестры, пострадавшей на Руставели, заявил, что она психологически подавлена

Со СМИ девушка общаться не хочет.
фото: pexels.com

Корреспонденту 78.ru удалось поговорить с мужем медсестры, которую накануне вытолкали из квартиры, когда она приехала на вызов.

Как рассказал супруг пострадавшей, она сейчас находится в психологически подавленном состоянии. Раскрывать адрес, где произошёл скандал, он отказывается. А сама пострадавшая не хочет общаться со СМИ и как-либо комментировать ситуацию.

Видео: 78.ru

Напомним, 12 марта утром медработница пришла в квартиру пациентки, чтобы сделать укол. Женщина заявила, что не хочет делать инъекции, после чего медсестра попросила подписать отказ от процедуры. Эта формальность, по словам девушки, неожиданно вызвала агрессию со стороны мужа пациентки. Он заявил, что супруга ничего подписывать не будет, а после и вовсе начал грубо выталкивать медсестру из квартиры, схватил её за шею, а когда та начала отбиваться, натравил на неё собаку.

Девушка получила повреждение шейного отдела позвоночника, левого плечевого сустава и ушиб грудной клетки. Пострадавшей потребовалась помощь коллег-медиков, в удовлетворительном состоянии её отпустили домой.

ПолицияВидео
Новости партнеров