19:5022 февраля 2023

Дзюбу признали лучшим игроком матча «Локомотив» — «Спартак»

Форвард попал в штангу и не реализовал выход один на один.
Артём Дзюба/ Фото: vk.com/fclokomotiv

Экс-зенитовца Артёма Дзюбу признали лучшим игроком матча между «Локомотивом» и «Спартаком» — он набрал 42% голосов. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Нападающий сегодня дебютировал за «железнодорожников». Он провёл на поле все 90 минут. На 70-й минуте форвард попал в штангу, нанеся удар головой. Также спустя пять минут он не реализовал выход один на один.

— Пациент скорее жив, чем мёртв, — охарактеризовал свою форму Дзюба.

«Спартак» одержал победу в первом четвертьфинальном матче Кубка России Пути РПЛ с минимальным счётом. Единственный гол на 16-й минуте забил Данил Пруцев. Ответная встреча состоится 27 февраля.

В начале февраля «Локомотив» официально объявил о подписании контракта с Дзюбой. Нападающий признался, что рад вернуться в РПЛ. В последний раз Артём появлялся на поле четыре месяца назад — 18 октября он сыграл за «Адану Демирспор» в Кубке Турции, его команда победила «Адыяманспор» 5:0.

Напомним, ранее Кокорин и Дзюба обменялись колкостями в интернете.