Общество
07:372 февраля 2023

Певица Анна Asti откроет бар в центре Петербурга

Гастро-бар с ресторанной посадкой днём вечером будет превращаться в pre-party бар с авторскими коктейлями и концептуальной винной картой.
Фото: vk.com/annaastivk

В прошлом году певица Анна Asti выпустила зит «По барам», а уже в этом станет хозяйкой собственного заведения в центре Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба бара.

Гастро-бар с ресторанной посадкой днём, вечером будет превращаться в pre-party бар с авторскими коктейлями и концептуальной винной картой. После полуночи диджей соберёт танцпол вокруг барной стойки.

Анна выступает идейным вдохновителем проекта. Она участвует в разработке барного и кухонного меню, винной карты и дизайна заведения. В декоре заведения будет прослеживаться творчество певицы. Названия любимых коктейлей Анны Asti можно будет узнать по строчкам её песен: «Повело», «Феникс» и др.

Бар откроется 10 февраля на Конюшенной площади, 2 и будет работать ежедневно с 12:00 до 5 утра. Партнером проекта выступает опытный ресторатор Павел Чесноков, открывший по франшизе не один десяток популярных танцевальных баров по всей стране.

Ранее Мартиросян осадил Бузову остротой.

ЗвездыМузыкаБизнес
Новости партнеров