19:1425 июля 2022

Клаудиньо и Вендел посетили победную игру женского «Зенита» против «Рязань-ВДВ» — видео

Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу петербурженок.

Футболисты Клаудиньо и Вендел посетили игру женского «Зенита» против «Рязань-ВДВ». Встреча, проходившая сегодня, 25 июля, на стадионе «Смена» завершилась со счётом 2:1 в пользу петербурженок, передаёт корреспондент 78.ru.

Счёт матча на 15-й минуте открыла португальская нападающая «Зенита» Ана Диаш. На 43-й минуте она оформила дубль. Один мяч «Рязань-ВДВ» отыграла благодаря точному удару Натальи Перепичиной на 87-й минуте.

На данный момент «Зенит» возглавляет турнирную таблицу Суперлиги, а это победа лишь упрочила лидерство команды. После игры бразильцы Клаудиньо и Вендел лично вышли на поле, чтобы поздравить девушек с успехом.

Ранее 78.ru сообщал, что врачи рассказали, сколько будет восстанавливаться полузащитник «Зенита» Кузяев.