Происшествия
20:3724 ноября 2020

Мать захваченных в заложники детей рассказала, что муж ее избивал, а также угрожал детям

В ближайшее время она планирует уехать с детьми в Архангельск.
Фото: iz.ru

В квартиру в Колпино, где сегодня мужчина захватил в заложники детей, явилась их мать. Женщина рассказала, что муж ее избивал, а также угрожал детям.

Видео: iz.ru

Первый раз поднял руку еще в Архангельске, он начал меня колотить месяц назад. так сильно он меня не бил. он пил как потерял работу, много. мальчишки сейчас в больнице, без травм не обошлось.<…> Угрожал и бил. Сильно бил. И ребра были сломаны, и нос — было все. Я просто боялась. <…> Он меня держал…как…не знаю как объяснить, я могла уйти, но это не так просто с шестью детьми, то, что сегодня произошло вообще не приемлемо. Я надеюсь, все наладится. К мальчишкам он нормально относился, когда он меня выгнал из дома, я была спокойна, что он их не тронет», — рассказала женщина

Женщина призналась, что вступала в стычки с мужем из-за его ревности.

«Ревность, все из этого дошло так. Ему не нравилось, что я общалась с кем-то. Даже с родственниками запретил. Он тиран», — добавила мать.

Как видно на кадрах iz.ru, в доме антисанитария, а на кроватях нет постельного белья. Кроме того выяснилось, что семья не платит за проживание и злоупотребляет алкоголем.

Видео: iz.ru

Дети ВидеоПолиция
Новости партнеров