Происшествия
23:108 апреля 2020

На Ветеранов избили велосипедиста, помешавшего автомобилю проехать по тротуару

По словам очевидцев, компания в машине была пьяна.
Фото: vk.com/spb_today

В Кировском районе Петербурга произошла драка, в результате которой пострадал как минимум один человек. Потасовку запечатлели камеры видеонаблюдения.

Инцидент случился около 23:30 на пересечении проспекта Ветеранов и Дачного проспекта. Как сообщают очевидцы, автомобиль пытался проехать по пешеходной зоне, однако ему помешал велосипедист. Из машины вышли нетрезвые мужчины и принялись избивать велосипедиста.

– Два молодых велосипедиста подъехали к переходу, а синяя машина свернула с проезжей части резко на тротуар. Возможно, что-то было произнесено, так как из машины выскочили четверо выпивших (включая водителя) и начали избивать одного из велосипедистов. Трое били руками и ногами, перебегая с одной стороны дороги на другую. Четвертый ломал велосипед. Когда приехала полиция, прибежал ещё один, уже трезвый, к машине, якобы он сидел за рулём. Кстати, полиция приехала очень быстро, – рассказала 78.ru местная жительница Наталья.

По словам очевидцев, на место происшествия прибыли восемь нарядов полиции и две бригады медиков. Пострадавшему оказали помощь.


ДракиПолицияВидео
Новости партнеров