Происшествия
17:4923 мая 2019

В квартире избитой блокадницы грабители оставили разгром и 500 рублей на столе

У пенсионерки пропали золотые часы и 10 тысяч рублей, а она сама оказалась в реанимации.

78.ru публикует фотографии из квартиры на улице Пионерстроя, где накануне неизвестные жестоко избили пожилую женщину – жительницу блокадного Ленинграда.

#

#

#

#

#

На снимках видно, что преступники оставили после себя полнейший разгром – вещи разбросаны, повсюду кровь. По всей видимости, они искали какие-то ценности. При этом, как сообщает корреспондент 78.ru, медали и награды блокадницы налётчики не тронули. Также на столе остались лежать 500 рублей.

По словам дочери пострадавшей, из квартиры пропали золотые часы, которые пенсионерке к 9 мая вручили на заводе, где она работала, а также 10 тысяч рублей.

Сейчас 84-летняя женщина находится в реанимации Александровской больницы, где она подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Медики диагностировали у пожилой пациентки открытую черепно-мозговую травму и множественные переломы костей лица.

Ранее 78.ru сообщал о том, что двое мужчин проникли в квартиру пенсионерки, представившись сантехниками. Камеры видеонаблюдения в парадной зафиксировали, как они поднимались на этаж.

Полиция Красносельского района расследует уголовное дело по статье «Грабёж».


ПреступленияОграбленияПенсионеры
Новости партнеров