Происшествия
15:4223 мая 2019

У выброшенной с четвертого этажа собачки появится новая хозяйка

Выяснилось, что помимо перелома бедра и ушибов, Юта получила при падении еще и перелом лопатки.
Фото: vk.com/kolpino_cats_and_dogs

Выброшенную с окна четвертого этажа собаку совсем скоро будет ждать новый дом и новые любящие хозяева, сообщила 78.ru сотрудница центра помощи животным «Подари дом» Анна Баюрчикова. 27 мая Юта переедет к своей новой семье.

— Эта женщина увидела пост в группе у нас и стала приезжать к Юте в клинику , навещать ее. У нее уже есть свои животные. В клинике она всем понравилась, говорят. Она живет в Купчино, — рассказала Баюрчикова.

Сотрудница фонда также отметила, что собака чувствует себя лучше: гуляет, облаивает всех. Недавно Юте сделали КТ и выяснилось, что помимо перелома бедра и ушиба внутренних органов у нее была сломана лопатка. Тем не менее, ветеринары отметили, что необходимости в операции пока нет — перелом уже начал срастаться сам.

— Как она, бедняжка, с этим жила?! Сколько боли испытало это маленькое еще создание! — говорится в сообщении в группе фонда в соцсетях.

Напомним, пятимесячного щенка пьяный хозяин выбросил из окна 9 мая. Собака получила серьезные травмы. Мужчину арестовали, в его отношении возбудили уголовное дело за жестокое обращение с животными.

ЖивотныеСкандалы
Новости партнеров