Происшествия
15:463 ноября 2018

В аварии с маршруткой под Киришами пострадали шесть человек, в том числе двое детей

Обстоятельства произошедшей аварии выясняет дорожная полиция.
Фото: 78.ru

В субботу днём в Киришском районе Ленинградской области произошла дорожная авария с несколькими пострадавшими.

По данным пресс-службы регионального Главка МЧС, в 15:20 дежурному поступило сообщение о ДТП у деревни Кириши-Смолино с участием легкового автомобиля и маршрутного такси. На месте происшествия работала дежурная смена 58-й пожарно-спасательной части.

О подробностях аварии 78.ru рассказали в региональном УГИБДД. По предварительной информации, 3 ноября около 15:40 на 20-м километре автодороги Кириши — Будогощь — Смолино находившийся за рулём легкового автомобиля Hyundai Getz мужчина по невыясненным обстоятельствам выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «Газелью». В результате ДТП в иномарке водитель и двое несовершеннолетних пассажиров получили травмы лёгкой степени тяжести, а трое пассажиров микроавтобуса — травмы лёгкой и средней степени тяжести. Пострадавшие госпитализированы. По данному факту проводится проверка, добавили в ведомстве.

Ранее 78.ru писал о том, что в субботу утром на улице Ушинского произошла авария с участием автомобиля Mazda, в которой погиб пассажир иномарки.

ДТПДети Транспорт ПолицияМЧС
Новости партнеров