Общество
06:4820 августа 2018

Движение по нескольким улицам в Петербурге перекроют в понедельник

Ряд ограничений будет действовать до сентября и даже октября.
Фото: globallookpress.com/Sergey Smirnov

В понедельник в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта, сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

С 20 по 26 августа из-за работ по прокладке газопровода закрывается движение транспорта по 1-й Алексеевской улице у дома №3, литера А. По 9 сентября по той же причине ограничивается движение транспорта по улице Бабушкина на участке от улицы Ткачей до улицы Ольги Берггольц.

До 7 сентября ограничено движение по Гранитной улице от Заневского проспекта до Уткина переулка — там проводятся работы по ремонту дорожного покрытия. С 20 августа по 14 октября из-за работ по размещению фасадных лесов ограничивается движение транспорта по Кирочной улице от проспекта Чернышевского до улицы Маяковского. Движение транспорта у дома №3а по Уральской улице ограничено по 2 сентября.

Как сообщалось ранее, с 20 августа ограничено движение транспорта по Вантовому мосту — там проводятся работы по замене деформационного шва. До 10 октября движение осуществляется лишь по двум полосам из четырёх.

ДорогиКлиматТранспорт Мосты
Новости партнеров