Происшествия
18:008 мая 2018

В Петербурге арестовали парня, подозреваемого в жестокой расправе над своей девушкой

Молодой человек заявил, что нанёс подруге около 70 ударов ножом в качестве самообороны.

По словам Метлицкого, он живёт на деньги родителей, в подаренной ими квартире в Мурино. Недавно его отчислили из университета телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича.

Когда Метлицкого доставили на место преступления, он признал свою вину, однако на суде начал говорить о том, что ударил возлюбленную ножом в качестве самообороны — мол, подруга первая его ударила. Такая версия удивила как судью, так и прокурора с родителями погибшей.

По словам Метлицкого, он живет на деньги родителей, в подаренной ими квартире в Мурино. Недавно его отчислили из университета телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича.

Как полагает следствие, молодой человек 7 мая в квартире на Коломяжском проспекте в ходе ссоры нанёс своей подруге не менее 70 ножевых ранений, от которых она погибла на месте. Конфликт развернулся из-за одолженных девушкой молодому человеку денег, к тому же подозреваемый был пьян. После расправы Метлицкий отправил фото окровавленного тела возлюбленной своей бывшей подруге и сопроводил снимок подписью: «Ты следующая».

Как стало известно 78.ru, предполагаемый убийца угрожал расправой и своей бывшей возлюбленной. Отношения с экс-подругой у парня были непростые, дошло даже до того, что они подавали друг на друга заявления в полицию.

СудУбийстваПолицияВидео
Новости партнеров